Aktuelle Seite: Das Autohaus » Ansprechpartner

Das sind Ihre Ansprechpartner:
Fachkundig und direkt für Sie da.

Leitung / Management

Holger Paschke

Geschäftsführer

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: holger.paschke@halbac.de

Marko Harms

Unternehmensleiter

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: m.harms@halbac.de

Carsten Ernst

Leiter Service

Tel.: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: c.ernst@halbac.de

Karoline Lemgau

Assistenz der Unternehmensleitung

Telefon: 03941 / 69 96 -41

e-Mail: k.lemgau@halbac.de

Kundenservice

Giulia Lodyga

Serviceassistentin

Telefon: 03941 / 69 96 -0

Franziska Esche

Serviceassistentin

Telefon: 03941 / 69 96 -0

Kathrin Dänhardt

Serviceassistentin

Telefon: 03941 / 69 96 -0

Kai-Annett Pense

Euromobil

Tel.: 03941 / 69 96 -14

e-Mail: k.pense@halbac.de

Jennifer Ott

Auszubildende

Tel.: 03941 / 69 96 -0

Linda Heuser

Auszubildende

Tel.: 03941 / 69 96 -0

Verkauf

Marko Harms

Leiter Verkauf

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: m.harms@halbac.de

Christoph Alphéus

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 03941 / 69 96 -44

e-Mail: c.alpheus@halbac.de

Jakob von Malottki

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 03941 / 69 96 -40

e-Mail: j.vonmalottki@halbac.de

Michael Koch

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

Telefon: 03941 / 69 96 -48

e-Mail: m.koch@halbac.de

Dominik Janotta

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

Telefon: 03941 / 69 96 -43

e-Mail: d.janotta@halbac.de

Hellwig Bode

Verkaufsberater

Telefon: 03941 / 69 96 -37

e-Mail: h.bode@halbac.de

Service

Carsten Ernst

Leiter Service

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: c.ernst@halbac.de

Rolf Lehmann

Serviceberater

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: r.lehmann@halbac.de

Dirk Hartleib

Serviceberater

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: dirk.hartleib@halbac.de

Nicole Korbginski

Serviceberaterin

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: n.korbginski@halbac.de

Frank Ferl

Serviceberater

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: f.ferl@halbac.de

Tobias Resech

Serviceberater

Telefon: 03941 / 69 96 -57

e-Mail: t.resech@halbac.de

Mario Naeter

Leiter Werkstatt

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: m.naeter@halbac.de

Teile & Zubehör

Ulf Dammering

Leiter Teiledienst

Telefon: 03941 / 69 96 -31

e-Mail: u.dammering@halbac.de

Mario Suhaj

Teiledienst

Telefon: 03941 / 69 96 -26

e-Mail: m.suhaj@halbac.de

Gwenyth Schmidt

Auszubildende

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: info@halbac.de

Disposition

Christian Reimann

Disposition

Telefon: 03941 / 69 96 -46

e-Mail: c.reimann@halbac.de

Stefan Krause

Fahrzeugkoordinator

Telefon: 03941 / 69 96 -12

e-Mail: s.krause@halbac.de

Lena Stitz

Auszubildende

Telefon: 03941 / 69 96 -0

e-Mail: l.stitz@halbac.de

Julian Hustedt

Auszubildender

Telefon: 03941 / 69 96 -0

Unser Markenportfolio:
© 2018 HALBAC-AUTOHAUS-GMBH - Ihr Volkswagen und Audi Partner in Halberstadt.